logo

Управление образования
Сасовского муниципального округа

Версия для слабовидящих

Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Новости

21.05.2018

Школа безопасности

С 10 по 14 мая 2018 г. в д. Сажнево Рязанского района на туристической базе «Серебряные пруды» в полевых условиях прошли XXI областные соревнования учащихся «Школа безопасности», посвященные 10-летию детства в РФ. Соревнования проходили в 3-х возрастных категориях. В средней группе принимало участие 18 команд, в том числе и команда СОШ № 6 г. Сасово.
10 мая, в 1-ый день соревнований, по виду «Комбинированные силовые упражнения» 2 место занял Сипин Виталий, 3 место – Милонов Дмитрий. Достойно выступили Курочкина Арина и Нажмутдинова Виктория. В эстафете и в общем зачете команда заняла 2 место, по итогам «Физической подготовки» - 1 место.
2-ой день соревнований также был результативным: 3 место по виду «Действия спасателей  в прибрежной зоне и на акватории», 2 место в конкурсе военно-патриотической песни, «попали в десятку» в конкурсе представления команды
(8 место).
12 мая сасовцы заняли 2 место по виду «Маршрут выживания в природной среде с элементами поисково-спасательных работ».
На следующий день команда заняла 5 место по виду «Поисково-спасательная работа в условиях техногенной аварии», 1 место – «Организация быта в полевых условиях».
В общекомандном зачете команда школы № 6 заняла 3 место, пропустив вперёд постоянных призёров из г. Спасска и г. Спас-Клепики.
Город Сасово представляли Демкина Анастасия, Коршунова Мария, Курочкина Арина, Нажмутдинова Виктория, Сипин Виталий, Милонов Дмитрий, Фатин Кирилл, Терехин Роман. Тренировали команду Юрий Александрович Щеголев и Михаил Юрьевич Царьков.
Поздравляем команду школы № 6 и руководителей с победой и желаем дальнейших успехов!





Возврат к списку