«Открытая книга» подарила победу.

С  19 марта по 18 мая 2018 года в нашей области во второй раз проводился региональный  конкурс профессионального мастерства молодых педагогов «Открытая книга».
На заочный этап каждый участник представил на экспертизу сценарий собственного  урока, сопроводив его рецензией завуча или методиста, а также информационным буклетом.
18 мая в Рязанском институте  развития образования  состоялся очный этап, который предусматривал защиту учебного занятия. Представитель нашего города,  учитель английского языка МБОУ СОШ №106 Валентина Александровна Афанасьева, продемонстрировала  анализ своего урока по теме «Экологические проблемы». Высокий уровень представленных письменных материалов и интересное, динамичное выступление в итоге позволили жюри объявить Афанасьеву В.А. лучшей среди конкурсантов.
Мы поздравляем Валентину Александровну с блестящей победой! И пусть она станет первой ступенькой к новым значимым профессиональным достижениям!