27.12.2014

К вершине успеха 2014

27 декабря 2014 г. в концертном зале МКЦ состоялась торжественная церемония чествования одаренных детей «К вершине успеха». Это мероприятие проводится Управлением образования города Сасово с 2012 года, и стало уже традиционным.

Учащиеся общеобразовательных школ, учреждения дополнительного образования, воспитанники дошкольных учреждений, а также педагоги, подготовившие победителей областных, Всероссийских конкурсов и олимпиад, были награждены памятными подарками, родители получили благодарственные письма. Одаренные дети награждались в следующих номинациях: «Интеллектуальный олимп», «Радость творчества», «Спортивные достижения». Педагоги получили заслуженные награды в номинации «Сердце отдаю детям».

Номинация «Защитники семьи и Отечества» открылась выступлением обучающихся военно-патриотического клуба «Соколы России».

Добрые напутственные слова поздравления взрослые и дети получили от главы администрации города Сасова Е.И.Рубцовой, иерея Д. Уляшина, начальника Управления образования С.В Гороховой, заместителя председателя Сасовского отделения Всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое братство» Шемет Юрий Николаевича, члена инициативной группы Жупаник Валерия Алексеевича.

Порадовали зрителей своими выступлениями: герои сказки «Морозко» Марфушенька-душенька и ее мамаша, ансамбль духовых инструментов «Созвучие» (руководитель Кузнецова Е.А., В. Бабачук, П. Синяков, ансамбль барабанщиков «Акценты» (руководитель Никишина Н.В.).

Праздник получился ярким и запоминающимся!