31.05.2018

Праздник «Последнего звонка» для учащихся 9,11 классов школы №6.

24 мая в МКЦ состоялся праздник «Последнего звонка» для учащихся 9,11 классов школы №6. В концертном зале собрались все, кто причастен к этому дню – руководство города, родители, учителя, выпускники, первоклассники, друзья. Праздничное убранство - шары, ленты, нарядные первоклассники и выпускники, радостные лица родителей- сливалось в общую яркую картину праздника. Особое внимание в этот день было уделено выпускникам. Для них звучали добрые пожелания и напутствия. На торжественном мероприятии присутствовали почетные гости:
    Олег Любомирович Харивский – Заместитель Председателя Правительства Рязанской области;
    Людмила Михайловна Амелина –  Заместитель главы администрации по социальным вопросам муниципального образования - городской округ город Сасово Рязанской области;
    Сергей Николаевич Ямщиков –  1-ый заместитель Главы администрации   муниципального образования - городской округ город Сасово Рязанской области;
    Татьяна Анатольевна Ларькина – Начальник отдела дошкольного и общего  образования Управления образования г. Сасово;
    Наталья Викторовна Дмитриева – Депутат Сасовской городской Думы;
    Ольга Петровна Рубцова – ведущий специалист сектора молодёжной политики управления физической культуры, спорта и молодёжной политики.