31.05.2018

Неопалимая купина

Подведены итоги конкурса детско-юношеского творчества по пожарной безопасности «Неопалимая купина», посвященного Году добровольца (волонтера) и Году культуры безопасности Российской Федерации.
В межрайонном этапе конкурса  ученица школы №6 Гордеева Ангелина заняла 1 место в номинации «Художественно-изобразительное творчество», а   Семикова Валерия – 1 место в номинации «Технические виды творчества». Они представляли школу  на областном этапе конкурса.
Работа Гордеевой Ангелины  получила высокую оценку жюри. По итогам областного конкурса ей было присуждено звание Победителя в номинации «Художественно-изобразительное творчество».