29.12.2014

" Весело, весело встретим Новый год!"

29 декабря 2014 года отделом социально-психологической помощи детям и подросткам МКУ ЦОДОУ совместно с  органом опеки и попечительства Управления образования города Сасово  был организован  праздник Новогодней елки для детей из замещающих семей,  детей с ограниченными возможностями  школ города, детей из  семей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации.

Традиционно новогодний  праздник был профессионально подготовлен  и проведен МБОУДОД  "Центр развития творчества детей и юношества" (директор Мастрюкова Ирина Владимировна).

С Новым годом детей и всех гостей по инициативе руководителя фракции "Единая Россия" Надежды Олеговны Щукиной  поздравили руководитель исполкома местного отделения «Единая Россия» Вадим Фролов, который вручил детям сладкие подарки, и  члены   "Молодой гвардии Единой России" города  Сасово.

Приглашенные дети  с удовольствием  вместе  с членами "Молодой гвардии" водили хороводы с Дедом Морозом и Снегурочкой,  были   участниками  новогодней сказки,  а сказочные персонажи в исполнениии талантливых  педагогов Центра Ольги Ивановны Климаковой, Нины Владимировны  Никишиной, Александра Васильевича Сарычева, Татьяны Сергеевны Марушиной, Татьяны Витальевны Журавлевой  не оставили равнодушными ни детей, ни взрослых.                                                                                         Праздник получился веселым, добрым и ярким,  а  радость  от общения  надеемся  перешагнет  в новый год, к желанию  новых встреч.

Спонсорами праздника выступила также и семья Юрия Александровича и Татьяны Николаевны Трухиных.

заведующая отделом МКУ ЦОДОУ

Т.Н.Малюгина