Церемония награждения «Звездный дождь»

25 мая в школе №1 прошла ежегодная церемония награждения «Звездный дождь» по итогам учебного года. Школьники с 1-8,10-х классов  получили грамоты за отличные и хорошие успехи в учении, за достижения в спорте, за активное участие в жизни школы в номинации «Юные художники», «Звонкие голоса», за большой вклад в развитие волонтерского движения и другие. Первоклассники были отмечены грамотами в номинации «Первая ступенька».
Ребята также получили грамоты за победы в городских олимпиадах, областных и всероссийских творческих конкурсах. В общей сложности было вручено более 600 грамот.
Поздравляем ребят с их достижениями и желаем высоких результатов в следующем учебном году!