02.06.2018

«Образцовый детский сад»

С 30 января по 15 марта 2018г. состоялся  Всероссийский  смотр – конкурс  «Образцовый  детский сад» в формате  открытой  публичной выставочной интернет – площадки.  В конкурсе  принял детский сад № 13.
     Педагогическое  сообщество  России  в ходе  данного конкурса на открытом  интернет - ресурсе  могло ознакомиться  с достижениями  в области практического использования современных педагогических технологий организациями дошкольного образования.
1 июня на празднике, посвященном Международному дню защиты детей,  Амелина Людмила Михайловна,  заместитель главы администрации  города  Сасово по социальным вопросам,  тепло поздравила  и пожелала новых побед Оксане Николаевне  Лощининой, заведующему  МБДОУДС №13.  Торжественно  вручила  ей  медаль Победителя Всероссийского смотра – конкурса «Образцовый  детский сад»,  Диплом  и сертификаты.