05.06.2018

Акция «Железная дорога – зона повышенной опасности»

Наступило лето – долгожданная  пора  каникул и отпусков. Многие люди собираются в путешествие.  Железнодорожный транспорт  традиционно является одним из самых удобных  и востребованных.  Однако, как и везде, на железной дороге существуют свои правила поведения, за пренебрежение которыми  ценой может стать человеческая жизнь.
В целях предупреждения трагедий и профилактики  транспортных происшествий волонтеры школ  города  вышли на улицы, что бы напомнить жителям о  правилах пользования железнодорожным транспортом. В Международный день защиты детей они призвали взрослых  оградить своих сыновей и дочерей от угрозы  травматизма на железной дороге.
Организатор акции: МБУ ДО «Центр дополнительного образования» г. Сасово.