Большой школьный пикник.

С 30 мая по 3 июня в Москве прошло главное мероприятие Года добровольца - Большой школьный пикник.
Участниками мероприятия стали 1200 активистов Российского движения школьников из 85-ти регионов России: это волонтёры, начинающие экологи, фотографы, поэты, дизайнеры.
Участником мероприятия в составе делегации Рязанской области стал ученик 9 класса школы №1 Чернышов Ярослав. Он стал победителем областного конкурса «Медиашкола РДШ» в номинации «Фотограф».
Все участники Пикника путешествовали по знаковым местам Москвы, посещали различные лектории, мастер-классы, деловые игры, интерактивные площадки. Приняли участие в праздничном концерте с участием звезд эстрады.
Большой школьный пикник позволил юным талантам заявить о себе, пообщаться с профессионалами в сфере науки и бизнеса, и конечно, стать участником самого масштабного мероприятия страны в Год добровольца.