Семейный праздник «Во!Семья!»

3 июня в г. Рязани приемная семья Плоткиной Юлии Федоровны приняла участие в  восьмом областном фестивале «Во!СемьЯ!». Это семейный праздник, приуроченный ко Дню защиты детей. Дружная семья Плоткиных участвовала в конкурсах:
- "Руки мастера" в номинации "Новая жизнь старых вещей" (представлены мангал из газового баллона, печка из автомобильных дисков, сумка из толстовки, цветы из коробочек для бахил, цветы в вазе из пластиковых бутылок);
- "Фокус-покус" (фотографии членов семьи с цветами);
- "Семейные картинки" (детские рисунки на тему "Хочу на море").
   На территории городского парка были организованы всевозможные развлекательные площадки. Можно было попрыгать на батуте, поучаствовать в эстафетах и других подвижных играх, порисовать в теньке.
  Со слов Юлии Федоровны, у всех присутствующих на празднике было отличное настроение, и этот день оставил только хорошие впечатления у детей и их родителей.