logo

Управление образования
Сасовского муниципального округа

Версия для слабовидящих

Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Новости

05.12.2014

Мы вместе! Праздник радости и добра!

5 декабря 2014 года на базе школы № 6 состоялся праздничный концерт, посвященный Дню инвалидов, который по традиции был подготовлен Центром развития творчества детей и юношества (директор И.В.Мастрюкова) для детей образовательных учреждений города.
Красочно оформленный музыкальный зал создавал атмосферу праздника. С большим теплом и радостью дети и взрослые принимали детей-участников вокально-инструментального ансамбля «Дебют». Яркие впечатления остались после выступлений солистов ансамбля Ксении Гулькиной, Александра Широкова, Алины Манушиной, волонтеров отряда школы № 3 «Пламя».
Атмосферу радости и веселья для детей внесли и волонтеры школы № 106, поиграв с ними малоподвижные игры на внимание. Для детей с ограниченными возможностями немаловажно общение со сверстниками и предоставление возможности проявить себя в играх и развлечениях.
Организатором праздника выступил отдел социально-психологической помощи детям и подросткам МКУ ЦОДОУ (заведующая Малюгина Т. Н.), а спонсорами - ИП Дмитриева Наталья Викторовна.
 
Заведующая отделом МКУ ЦОДОУ Т.Н.Малюгина.



Возврат к списку