22.01.2015

Награждение лауреатов и дипломантов Х областного конкурса по школьному краеведению «Рязанская земля. История. Памятники. Люди»

Двадцать второго января в областном центре Народного творчества прошло награждение лауреатов и дипломантов Х областного конкурса по школьному краеведению «Рязанская земля. История. Памятники. Люди» посвящённого 70-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Областной конкурс юных краеведов собрал лучших представителей, преодолевших заочный тур конкурса по школьному краеведению «Рязанская земля. История. Памятники. Люди», посвящённого 70-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Из города Сасово участниками конкурса стали 8 человек, которые порадовали нас своими результатами:
1 место - Ветвинский А., МБОУ СОШ №3, секция «Летопись родного края»,
2 место – Ромашкин А., МБОУ СОШ №1, секция «Военная история»,
2 место – Багрова Е., МБОУ СОШ №106, секция «Культурное наследие».
Поощрительный диплом получили Ким Л., МБОУ СОШ №3, Шувалова А.. МБОУ СОШ №6.