Совещание по подготовке к аттестации.

15 июня на базе городского методического отдела состоялось совещание по процедуре аттестации педагогических работников на квалификационные категории. На совещании присутствовали заместителей директоров, а также работники школ, курирующие данный вопрос.
Перед присутствующими выступила заведующая городским методическим отделом Алимушкина Наталья Илдусовна.  Она познакомила участников совещания с новыми критериями оценки открытых уроков и профессиональной деятельности учителей-предметников для установления соответствия квалификационной категории (первой или высшей) по должности «учитель» и ответила на вопросы коллег.
На совещании обсуждались и проблемы, связанные с участием педагогов города в конкурсах профессионального мастерства.