Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Новости

20.06.2018

Эмоций взлёт даёт турслёт!!!

Туризм – очень интересное и полезное для здоровья занятие. Не случайно этим видом спорта увлекаются многие мальчишки и девчонки школы № 6. Постигая эту науку, школьники каждый год серьезно готовятся к областному турслету, на котором определяется, кто на данный момент лучше ею овладел.
С 14 по 18 июня 2018 г. команда школы №6 приняла участие в открытом Чемпионате и Первенстве Рязанской области по спортивному туризму, который проводился в рамках туристического слета обучающихся Рязанской области.
Команду представляли: Милонов Дмитрий, Терёхин Роман, Фатин Кирилл, Борщ Владимир, Курочкина Арина, Нажмутдинова Виктория, Коршунова Мария, Дёмкина Анастасия. Тренер – Щеголев Юрий Александрович.
В личном первенстве в виде «Дистанция пешеходная» Милонов Дмитрий занял 1 место, в виде «Дистанция пешеходная - связка» Курочкина Арина и Нажмутдинова Виктория заняли 2 место, Милонов Дмитрий и Терехин Роман – 1 место.
В виде «Дистанция пешеходная - группа»  команда в составе Терехина Романа, Фатина Кирилла, Курочкиной Арины, Милонова Дмитрия стала победительницей.
Также команда приняла участие в 2-х видах по ориентированию, где Терехин Роман занял 4 место.