Бал выпускников 2018

28 июня в городе Сасово прошел "Бал выпускников 2018". Праздничное мероприятие состоялось на площади около МКЦ . В этом году со школой попрощались 119 выпускников. Весь город собрался перед фонтаном, чтобы поддержать их и пожелать удачи.  Торжественную часть праздника открыло шествие выпускников - красавиц-старшеклассниц в нарядных платьях, повзрослевших юношей в строгих костюмах. Красная ковровая дорожка, вспышки фотокамер - сегодня их звездный час. Со  сцены уже бывших школьников торжественно поздравили глава администрации города Сасово Евгения Рубцова, заместитель председателя правительства Рязанской области Олег Харивский, депутат Думы города Сасово Юрий Давыдов,  депутат Думы города Сасово Ленур Енгалычев. Прозвучали слова напутствия и искренние пожелания. 20 отличников учебы наградили федеральными медалями «За особые успехи в учении», ( из них 8 - знаком губернатора Рязанской области) премиями главы администрации и благодарственными письмами . В ответ выпускники подарили всем присутствующим  незабываемую песню и  красивые танцы.  Праздничное мероприятие закончилось запуском в небо красочных воздушных шаров, символизирующих все  мечты и желания выпускников... Затем выпускники разошлись по своим учебным заведениям, чтобы уже в более душевной обстановке попрощаться со школой и с любимыми педагогами. Прощальный выпускной бал - событие, о котором и спустя годы они будут вспоминать с особой теплотой и нежностью. Впереди у ребят – взрослая жизнь и новые вершины.  Пожелаем им удачи и хороших свершений на жизненном пути!

Всем счастливого пути!
Всем надежды и удачи!