Путешествие в город Здоровейск

В июне  в детском саду №11 прошла неделя здоровья «В гостях у доктора Айболита». Коллектив детского сада приложил максимум усилий для того, чтобы эта неделя принесла много новых знаний и ярких впечатлений для ребят. Педагоги вместе с детьми совершили путешествие  в город Здоровейск, где побывали в гостях у старшей медицинской сестры, в физиокабинете, провели беседы, развлечения, организовали показ презентаций. Большое  внимание уделили играм с водой и песком, которые очень нравятся детям всех возрастных групп. В игровой форме дети, «путешествуя по городу», закрепляли  представления о здоровье, как одной из главных ценностей человеческой жизни.
Неделя получилась яркой, запоминающейся и  зарядила всех положительными эмоциями.