11.06.2018

Праздничное вручение «Личной книжки волонтера» и футболки с логотипом волонтерского движения города Сасово подопечной Алёниной Марии Александровне

9 июня в преддверии государственного праздника Дня России в конференц- зале ФСК «Планета спорта» состоялось праздничное вручение «Личной книжки волонтера»  и футболки с логотипом волонтерского движения города Сасово подопечной Алёниной Марии Александровне, выпускнице 9 класса МБОУ СОШ № 3 города Сасово, которая стала  членом волонтерского отряда «Пламя». В дальнейшем Мария намерена продолжить обучение в  ОГБПОУ «Сасовский индустриальный колледж имени полного кавалера ордена Славы В.М. Шемарова», где и будет заниматься волонтерской  деятельностью на благо нашего города.