logo

Управление образования
Сасовского муниципального округа

Версия для слабовидящих

Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Новости

09.02.2015

Итоги регионального этапа конкурса сочинений «Моя семья в Великой Отечественной войне»

Подведены итоги регионального этапа всероссийского конкурса сочинений среди школьников на тему: «Моя семья в Великой Отечественной войне», посвящённого 70-летию победы советского народа в Великой Отечественной войне в рамках Федерального проекта «Крепкая семья». Конкурс направлен на решение задач патриотического воспитания, формирование у подрастающего поколения чувства уважения к ветеранам Великой Отечественной войны, гордости за свою страну.

Конкурс проходил в несколько этапов. Первый этап – школьный, затем муниципальный, в котором участвовали победители школьного этапа. На региональный этап была представлена работа Шишова Ивана – ученика 10 класса МБОУ СОШ №1 (руководитель Кузнецова В.В.).

Из 25 работ абсолютных победителей муниципальных этапов по Рязанской области было выбрано 5 лучших работ, одна из которых Шишова Ивана.

В своей работе он рассказал о членах своей семьи, воевавших в годы Великой Отечественной войны, используя архивные материалы, фотографии.

Работы победителей регионального этапа будут представлены в Федеральную дирекцию проекта «Крепкая семья» для дальнейшей презентации в Государственной Думе Федерального Собрания Российской Федерации

Возврат к списку