День знаний

Учебный год начался не только у учеников и студентов. Во всех детских садах города дошкольники тоже  отмечают   День знаний.
День знаний в детском саду – это веселый праздник. Многие пришли в детский сад после долгой разлуки со своими друзьями и педагогами. Детский сад встретил детей веселой музыкой.
В этот день в гости к детям детского сада № 6 пришли веселые клоуны Кнопочка и Клепа. Они проводили с детьми веселые игры, танцы, пели пени, загадывали загадки.
В детском саду №8  День знаний, начался  по традиции с утренней зарядки вместе с родителями по мотивам сказки «Гуси лебеди». Для старших дошкольников прошло развлечение «Азбука Буратино». Дети участвовали в эстафетах «Перейди болото», «Кто быстрее передаст флажок»», «Поймай рыбку», играли в игру «Ночной лес» и провели весёлую разминку.
А в детский сад № 13 в гости к детям приходил Незнайка и первоклассница, которые провели с детьми урок знаний и веселые игры.
Мы желаем всем детям, родителям и педагогам,  чтобы новый учебный год был радостным, интересным, увлекательным.