День знаний

1 сентября с самого утра повсюду в городе можно было увидеть нарядных мальчишек и девчонок, шагающих с букетом цветов в школу. В этот день традиционно весело и торжественно прошли линейки во всех школах города, где всегда рады первоклассникам и отдохнувшим ученикам. Самые маленькие ученики находились в центре внимания, иногда первоклашек заслоняли воздушные шары и букеты, который каждый ребенок держал в руках. Но это не помешало ребятам зажигательно потанцевать вместе со старшеклассниками. Первый звонок прозвучал для первоклассников, открывая им светлую дорогу к знаниям. Для учеников выпускных классов этот год станет годом подведения итогов, подготовки к выпускным и экзаменам. И трогательные первоклассники, и такие взрослые выпускники надолго запомнят этот солнечный осенний день. С Днём знаний школьников, педагогов и родителей поздравили представители администрации, депутаты, руководители организаций и предприятий, посетившие торжественные линейки в образовательных учреждениях.
Желаем ребятам увлекательного образовательного процесса, новых достижений и успехов, ведь школьные годы не только чудесное, но и трудное и ответственное время.