Подведены итоги областного конкурса программ и методических материалов

5 сентября 2018 года подведены итоги регионального этапа всероссийского конкурса программ и методических материалов по дополнительному естественнонаучному образованию.
Организатором конкурса выступил Областной детский эколого-биологический центр, совместно с Региональным модельным центром дополнительного образования детей. На конкурс поступила 51 работа от 53 участников из 15 муниципальных образований Рязанской области.
В конкурсе принял участие Детский сад N 10 в номинации «Экологическое воспитание и естественнонаучное образование дошкольников».  Детский сад представил на конкурс  методический комплекс «Экологическая мельница», разработанный  воспитателями  детского сада Костиной Т.П., Ульяновой Т. М., Абрамовой А. Р., Рязанцевой Д. Н.,  Салыновой  Е. В., заместителем заведующего по воспитательно-методической работе.
По итогам конкурса коллектив детского сада занял 1 место.

Поздравляем!