logo

Управление образования
Сасовского муниципального округа

Версия для слабовидящих

Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Новости

11.02.2015

Результаты впечатляют

7 февраля завершился региональный этап Всероссийской предметной олимпиады школьников. Окончательные итоги пока не подведены. Но уже известно, что сразу шесть участников из г. Сасово добились успеха.

Первое место в олимпиаде по истории занял Теренин Сергей, учащийся школы №1 (учитель Анискина Наталья Витальевна). Очень хорошие результаты показал и учащийся школы №6 Балакин Вячеслав, став призером (учитель Ишмуратова Галина Викторовна).

А вот в олимпиаде по обществознанию Балакин Вячеслав добился заслуженной победы.

Копилку призовых мест пополнил и учащийся школы №6 Кузнецов Кирилл, отличившийся в олимпиаде по экологии (учитель Филатова Галина Юрьевна).

В число призеров олимпиады по литературе вошли Смертина Виктория, школа №1, (учитель Кузнецова Валентина Васильевна) и учащаяся школы №3 Калугина Ирина (учитель Баскакова Лариса Викторовна).

Призового места удостоен и еще один представитель нашего города. Это Ветвинский Андрей, учащийся школы №3, участник олимпиады по ОБЖ (учитель Маматказин Линур Рустамович).

Поздравляем ребят и их учителей с замечательным «прорывом» на олимпиадах и надеемся, что и в дальнейшем сасовцы будут выступать так же успешно.

Возврат к списку