Соревнования по отдельным видам пожарно-прикладного спорта среди обучающихся

Примерить профессию пожарного на себя ежегодно предлагают старшеклассникам. Для этого проводят соревнования по отдельным видам пожарно-прикладного спорта среди обучающихся, посвященные памяти М.И.Шабурова. Организаторы соревнований – Сасовское межрайонное отделения ВДПО, ПЧ-19, Сасовский межрайонный ОНД и ПР.
     Это один из способов профилактики пожаров по причине детской шалости. 19 сентября  прошёл зональный этап конкурса. В соревнованиях приняли участие 14 команд. Участники показали свои навыки в боевом развертывании, надевании боевой одежды и снаряжения пожарного, а также преодолении стометровой полосы с препятствиями. Наша команда в составе Ионкина Сергея, Бекбулатова Ильяса, Багрова Алексея, Авдеев Даниила, Ромашкина  Александра заняла 1 место! Руководитель команды- Акулов Виктор Семенович. Юноши были награждены дипломами и памятными подарками. Поздравляем команду  и желаем дальнейших успехов!!!