Акция «Береги дом от пожара».

В  сентябре, во всех образовательных учреждениях города проходит месячник безопасности.  Благодаря проводимым с детьми мероприятиям по пожарной безопасности, у них формируется фундамент знаний правил пожарной безопасности и умение регулировать своё поведение в соответствии с различными чрезвычайными ситуациями.
В рамках проведения месячника дети  старшей группы детского сада № 6 вместе с воспитателем Китовой Еленой Павловной провели акцию «Берегите дом от пожара», что бы еще раз напомнить горожанам о необходимости соблюдать противопожарные правила.
Дети раздали на улицах города листовки с правилами пожарной безопасности. Разъясняли взрослым, что надо делать, чтобы избежать пожара в доме.