День воспитателя и всех дошкольных работников

Традиционно  в конце сентября во всех детских садах города отмечается  «День дошкольного работника» большим праздником с приглашением почётных гостей, ветеранов дошкольного образования – бывших и работающих в настоящее время сотрудников, посвятивших много лет работе в детском саду и внесшим большой личный вклад в дело воспитания и обучения детей.
    В этот день  дошкольники пели песни, читали стихи и танцевали. Все номера были яркие, интересные, красивые. Педагоги не остались в стороне и приняли активное участие в поздравлении коллег. Свои творческие способности и таланты они проявили в юмористических сценках и музыкальных номерах.
Много добрых слов прозвучало в адрес виновников торжества, для них были подготовлены интересные конкурсы.
    За праздничным чаепитием гости вспоминали годы работы и тех, кто работал рядом с ними.