«День Аиста» в г. Сасово.

В  городе Сасово  28 сентября 2018г. на базе детского дошкольного учреждения №13 прошел праздник «День Аиста», направленный на поддержку семей с детьми, в том числе замещающими. Маленькие участники  исполняли песни о семье, детстве, маме, показали замечательный танец «Аистята».
      Зрителями данного мероприятия стали  замещающие семьи города, в адрес которых звучали слова благодарности и признательности за то, что они своими сердцами согревают детей, находящихся рядом, дарят им любовь, доброту, уверенность в будущем. Праздник показал роль семейного воспитания,  ценности семьи для детей и закончился пожеланием, чтобы Аист