Какое счастье — быть полезным людям!

3 октября распахнул свои двери большой зал МКЦ, чтобы принять педагогов города, собравшихся на торжественную церемонию, посвященную Международному Дню учителя.
В этот день чествовали более пятидесяти работников образовательных учреждений и ветеранов педагогического труда.
Были вручены Знаки Губернатора «240 лет Рязанской губернии», награды Главы администрации г.Сасово и Думы г. Сасово, а также отраслевые награды федерального и регионального уровней. Трое педагогов, ставших лучшими на муниципальном этапе Всероссийского конкурса «Учитель года России», были удостоены Благодарственных писем Государственной Думы РФ.
Награды вручили Глава администрации Евгения Ивановна Рубцова, депутат Государственной Думы, заместитель председателя комитета по обороне, Герой России Андрей  Леонидович Красов,  начальник Управления образования Светлана Владимировна Горохова, депутат Думы г. Сасово Андрей Алексеевич Горун, директор индустриального колледжа Сергей Михайлович Воронин. Они адресовали  педагогам самые теплые и искренние слова благодарности за их непростой, но такой нужный всем труд.
Творческие подарки участникам праздника преподнесли коллективы школ, индустриального колледжа, школы искусств и участники танцевальной студии «Креатив».