02.03.2015

Утренники 23 февраля

ДЕНЬ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА
в муниципальных бюджетных дошкольных образовательных учреждениях города Сасово
Накануне праздника 23 февраля во всех детских садах города прошла тематическая неделя, посвященная Дню Защитника Отечества. В группах были сделаны стенды для пап.

Традиционные тематические занятия и праздники, акция поздравь открыткой с праздником мужчин, изготовление подарков папам и дедушкам своими руками и многое другое стало яркими событиями накануне праздника. Ведь такой патриотический праздник должен входить в жизнь ребенка ярким событием и остаться в памяти надолго и воспитывать любовь к Отечеству и родному краю, чувство гордости за историю страны и Родины.
На утренниках дети с задором исполняли песни, с выражением читали стихотворения и проявили смекалку в играх и эстафетах. В мероприятии приняли участие, как дети, так и их родители – наши папы, дедушки в свое время защищавшие рубежи нашей Родины, и тем самым подарили друг другу настроение, радость общения и улыбки и, конечно, показали, какие они ловкие, выносливые, смелые.

Наши будущие защитники Отечества.

Наши папы самые сильные, мы вами гордимся!