Акция «Делай добро – помогай бездомным животным!»

С 2017 года  в детском  саду  № 13 проводится   работа  с детьми и родителями  по  социальному  волонтерскому  проекту  «Уроки доброты»,   цель которого «Лучше маленькая помощь, чем большое сочувствие».
   4 октября, в  Международный день защиты  животных,  воспитатели Липунова Марина Викторовна и Сауткина Галина Николаевна вместе с родителями и детьми  провели  благотворительную акцию  «Делай добро – помогай бездомным животным!»  и посетили  приют «Шанс» для бездомных животных.
Призываем посетителей  сайта детского сада, жителей города и Сасовского района  помочь приюту  в содержании животных или  выбрать  себе маленьких котят, щенят, дав им возможность обрести свой дом. Они прекрасны по-своему, без родителей-чемпионов и звучной породы. И несмотря ни на что имеют право на дом, семью и  вашу любовь.
Все  желающие  могут  обрести  пушистого и верного  друга  из приюта для бездомных животных  «Шанс», который находится по адресу: Рязанская область, Сасовский район,  с. Саблино.