08.10.2018

Региональный этап Всероссийского конкурса сочинений: наш автор в числе призеров.

В целях возрождения традиций написания сочинения как самостоятельной творческой работы, в которой отражаются результаты на разных этапах обучения и воспитания личности; обобщения, систематизации и распространения накопленного отечественной методикой эффективного опыта по обучению написанию сочинений и развития связной письменной речи обучающихся, в период с 17 сентября по 4 октября 2018 года проходил региональный этап Всероссийского конкурса сочинений.
На рассмотрение жюри была представлена 91 работа из 24 муниципальных образований Рязанской области.
В младшей возрастной группе (обучающиеся 4-5 классов) второе место занял учащийся школы №1 Буданов Глеб (руководитель Буданова Марина Анатольевна).
Поздравляем Глеба и его наставника! Верим, что этот удачный дебют станет первой вехой на дальнейшем успешном творческом пути юного автора!