10.03.2015

Дан старт городскому этапу конкурса «Учитель года»

10 марта стартовал городской этап Всероссийского конкурса «Учитель года России — 2015». Его участниками стали учителя трех школ: Филатова Ольга Владимировна, учитель начальных классов МБОУ СОШ №1, Пронькина Светлана Викторовна, учитель начальных классов МБОУ ООШ №2 и Мелконян Екатерина Серобовна, учитель английского языка МБОУ СОШ №3. В первый день педагоги в творческой форме представляли собственные «Визитные карточки», а также поделились секретами своего педагогического опыта в этапе конкурса «Методическое объединение».

Городской этап конкурса продлится еще два дня, в течение которых конкурсанты дадут открытые учебные и внеклассные занятия и проведут их самоанализ.

Желаем успехов участникам профессионального состязания!