«ПРОСТО ПЕСНЯ»

Учащаяся 10 «А» класса школы №3 Шилкина Валерия заняла  1I место
в межрайонном этапе XVI открытого конкурса эстрадной песни «ПРОСТО ПЕСНЯ»
в номинации «солисты». Отборочный этап областного конкурса-фестиваля эстрадной песни «Просто песня!» состоялся во Дворце культуры г. Касимова 18 октября. Участники от 16 до 29 лет исполняли песни советской эстрады, из отечественных кинофильмов 60-х – 80-х годов и песни начала 90-х годов XX века. А исполнители второй возрастной группы (от 35 лет и старше) – песни начала XXI века и современные хиты. По решению жюри 16 конкурсантов концертной программы будут представлять муниципалитеты на областном фестивале 27 октября.
         От всей души поздравляем Валерию и ее руководителя Ашманову Наталью Ивановну с заслуженной победой, желаем новых творческих успехов!