Город наш так хорош!

Воспитатель детского сада №11 Бородкина Алла Борисовна организовала для ребят подготовительной группы экскурсию к дому №6 микрорайона «Северного», где  они познакомились с  реализацией муниципальной программы «Формирование комфортной городской среды на 2018-2022 года».
Осуществление приоритетного проекта ребята смогли увидеть воочию: благоустроенная дворовая территория, участки около подъездов, яркая детская площадка, спортивный комплекс с футбольным полем и тренажёрами -  всё это вызвало восхищение и уважение к труду рабочих и жильцов дома.
Ребята обсудили с воспитателем необходимость бережного отношения к тому, что создаётся для нас самих и согласились, что в только наших руках -  сделать окружающий мир лучше.