Два лучших письма – из города Сасово.

ФГУП «Почта России»  подвело итоги федерального этапа ежегодного XVI Всероссийского конкурса детских писем «Лучший урок письма». В этом году юные россияне прислали на конкурс около 80 000 писем.
Победителями и лауреатами «Лучшего урока письма – 2018» стали 62 школьника из тридцати регионов РФ. Среди них – два представителя города Сасово.  «Представьте, что Вы являетесь письмом, путешествующим во времени. Какое послание Вы хотели бы передать своим читателям?» – такое название носила одна из номинаций. Лауреатом в ней стала учащаяся школы №3 Макарова Анастасия, работавшая под руководством  Барковой Ольги Михайловны. А в номинации «Есть такая профессия – Родину защищать…» успех сопутствовал Скорик Ксении, также учащейся школы №3. И она добилась звания лауреата. Ее руководитель – Протасов Михаил Николаевич.
От души поздравляем Анастасию, Ксению и их наставников с замечательным выступлением на столь высоком уровне! Новых вам творческих удач! Новых прекрасных писем!