logo

Управление образования
Сасовского муниципального округа

Версия для слабовидящих

Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Новости

25.10.2018

Экскурсия в индустриальный колледж города Сасово.

           В октябре учащиеся 9Б класса (классный руководитель Замотина О.В.) и 9Д класса (классный руководитель Ферапонтова В.И.) школы №6 побывали с экскурсией в индустриальном колледже города Сасово.
            Обучающиеся с большим интересом посетили производственные мастерские, учебный корпус и музей колледжа.
            Старший мастер Козлова Л.И. и мастера производственного обучения: Рябов В.В., Рожкова М.В., Назаров С.М., Шашкин А.Ф., Журавлев А.Н. доступно и интересно познакомили школьников с современными средствами обучения, которыми оснащены производственные мастерские и которые применяются для практического обучения будущих профессионалов. Школьники задавали вопросы, интересовались работой механизмов и действующих стендов.
            Пищуркова Л.С. рассказала присутствующим о специальностях и профессиях, условиях обучения, социальной поддержки, возможностях получения высшего образования, с работой кружков и секций по интересам, последующего трудоустройства.
             Экскурсии закончились посещением музея колледжа. Руководитель музея Князькова А.Ф. и студенты — экскурсоводы провели интересную беседу об экспозициях музея. Встречи в колледже прошли в теплой и дружеской атмосфере.








Возврат к списку