16.03.2015

Городская экологическая конференция

16 марта 2015г. на базе школы №6 прошла экологическая конференция под девизом «Окружающая среда — это мы с вами». В конференции приняли участие учащиеся и биологи школ города. По итогам конференции места были распределены следующим образом:

Номинация «Экология и окружающая среда»:
1 место Кузнецов Кирилл 9 класс школа №6 «Комплексное исследование экосистемы парка», рук. Филатова Г.Ю.
2 место Стеклянникова Наталья 8 класс школа №3 «Следы жизнедеятельности животных Дарьино», рук. Мелехова И.В.
за участие грамота Бозовой Алёне 8 класс школа №3 «Определение уровня загрязнения окружающей среды», рук. Мелехова И.В.

Номинация «Экология и здоровье»:
1 место Шмельков Александр 9 класс  школа №1 «Влияние шума на организм», рук. Рыжкова Е.В.
2 место Панкина Юлия 9 класс школа № 2 «Вред и польза мобильных телефонов», рук. Саполётова В.П.
за участие грамота Дергачёву Дмитрию 8 класс школа № 2 «Экология современного жилища», рук. Саполётова В.П.

Номинация «Экология растений»:
1 место Тетерина Дарья 7 класс школа №6 «Фикус», рук. Ивченко Е.Н.

Номинация «Экология и химия жизни»
1 место Варламова Мария 9 класс школа №106 «Газированные напитки. Польза и вред», рук. Авдеева Н.И.
2 место Крылова Ирина 11 класс школа №3 «Оценка экологического состояния родника», рук. Пупочкина Е.С.