logo

Управление образования
Сасовского муниципального округа

Версия для слабовидящих

Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Новости

25.10.2018

«Волшебница Осень»

Каждый год  в  детском саду № 3 отмечается праздник осени.     Вот и в этом году Волшебница - Осень   заглянула в каждую группу.
Во второй младшей группе ребята танцевали с осенними листочками, пели песни, играли в игры с дедушкой Боровиком и Мишкой. В средней группе Лиса то и дело доставала из своего волшебного сундучка необычные предметы, которые превращали детей в разные овощи, тем самым раскрывая творчество и талант детей.
Захватывающий сценарий у старших дошкольников не давал расслабиться детям ни на минутку. Хитрая Баба – Яга, которая как всегда пытается испортить ребятам праздник, украла у Осени, ее волшебную кисточку. А ребятам пришлось исполнить все ее капризы, что они делали с большим интересом и желанием.
В подготовительной группе прошел праздник под названием «Осенняя дискотека». Ребята исполнили «Танец с зонтиками»,  «Осенний блюз», современный танец «Мы маленькие дети», и, конечно же, флешмоб.  
По завершению праздника  щедрая Осень наградила всех ребят своими сочными спелыми дарами со своего сада – наливными яблоками и сладкими сюрпризами!
Праздники прошли весело, эмоционально. Все дети и родители получили массу удовольствий и впечатлений.  





Возврат к списку