День рождения РДШ

29 октября Российскому движению школьников исполняется три года! За это время РДШ объединило тысячи школ, учеников, учителей и родителей.
      26 октября в школе №3 прошло городское праздничное мероприятие, посвященное Дню рождения общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организации «Российское движение школьников»- слет активистов РДШ.
    Со словами приветствия к собравшимся в зале школьникам города, педагогам, родителям обратилась ведущий специалист Управления образования Юлия Николаевна Васина. Она  поздравила ребят с этим ответственным событием и пожелала им активной гражданской позиции, творческих успехов и побед.
   Ведущие праздника, активисты школьной команды РДШ Кузнецовы Валерия и Кристина, рассказали о «Российском движении школьников» и его основных направлениях деятельности.
   Активисты РДШ всех школ города подготовили оригинальные поздравления РДШ, а учащиеся МБОУ ООШ №2  представили презентацию о большой работе, проделанной в школе  по развитию движения в  прошлом учебном году. Восторженно принимали зрители яркие концертные номера. Закончился праздник традиционным флешмобом под песню РДШ.
    Праздник удался — поздравления, выступления, танцы. А впереди много новых дел, побед и свершений!

Поздравляем РДШ с днем рождения и желаем его участникам достижения успехов, а молодой организации дальнейшего процветания!