20.03.2015

Городской вокальный конкурс «Звездочки города Сасово – 2015»

20 марта в МБДОУ «Детский сад №13» прошел городской вокальный конкурс «Звездочки города Сасово», посвященный 70-летию Победы в Великой Отечественной войне. Ведущими конкурса были музыкальные руководители детского сада. Оценивало выступления юных артистов компетентное жюри, которое отметило высокий уровень подготовки детей к конкурсу.

1 место
1. Виктория С. (муз.руководитель Титенко Е.Н.), МБДОУДС №4, песня «Ты же выжил, солдат!»;
2. Соня Т. (муз.руководитель Петрунина Л.Г), МБДОУДС №6, песня «Казаки в Берлине»;
3. Илья Ш. (муз.руководитель Клейменова С.В.), МБДОУДС №8, песня «Эх, путь дорожка фронтовая»;
4. Кирилл А. (муз.руководитель Петрова Т.А.), МБДОУДС №11, песня «Шли солдаты на войну…».

2 место
1. Даниил Ш. (муз.руководитель Шаблина Л.В.), МБДОУДС №13, песня «Потому что мы пилоты»;
2. Кирилл Ф. (муз.руководитель Мартьянова И.В.), МБДОУДС №7, песня Журавли»;
3. Юлия Ф. (муз.руководитель Мелешина Т.А.), МБДОУДС №7, песня «Синий платочек»

3 место
1. Ульяна К. (муз.руководитель Петрова Э.В.), МБДОУДС №13, песня «Смуглянка»;
2. Вика Т. (муз.руководитель Куликова О.В.), МБДОУДС №11, песня «Я хочу, чтобы не было войны»;
3. Олег М. (муз.руководитель Кулявчинская В.Э.), МБДОУДС №10, песня «На безымянной высоте»;
4. Лиза К. (муз.руководитель Малышева Г.А.), МБДОУДС №8, песня «Катюша»;
5. Виктория К. (муз.руководитель Русанова Т.В.), МБДОУДС №3, песня «От героев былых времен»

Члены Жюри:
- Митина Ольга Владимировна, ведущий специалист Управления образования города Сасово,
- Мастрюкова Ирина Владимировна, директор МБОУ ДОД «Центр развития творчества детей и юношества»
- Киреева Галина Фаатьевна, педагог дополнительного образования МБОУ ДОД «Центр развития творчества детей и юношества»
- Кузнецова Екатерина Анатольевна, педагог дополнительного образования МБОУ ДОД «Центр развития творчества детей и юношества».