logo

Управление образования
Сасовского муниципального округа

Версия для слабовидящих

Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Новости

07.11.2018

Поздравляем победителей!

                В октябре в городе Сочи прошел "Третий Всероссийский Смотр-конкурс на лучшую презентацию образовательньго учреждения - 2018", организованный Международной Академией развития образования.
                Конкурс проводился с целью выявления инновационных форм и лучших методов работы, поиска новых решений в обучении, содействия в формировании механизмов повышения качества образования.
                Учитель информатики школы №6 Кузнецов Александр Алексеевич и учитель физической культуры школы №3 Дергачева Марина Геннадьевна стали победителями "Третьего Всероссийского Смотра-конкурса на лучшую презентацию образовательного учреждения - 2018" в своих номинациях.
Итоговым решением Конкурсной комиссии авторский сайт учителя, представленный Кузнецовым А.А., и инновационный проект, представленный Дергачевой М.Г., вошли в число победителей финального этапа Смотра-конкурса, а также получили заслуженное признание и уважение со стороны коллег из 37-ми регионов России. Жюри отметило высокий уровень подготовки и огромную значимость представленных материалов. По итогам конкурса Кузнецов А.А. и Дергачева М.Г. были награждены дипломами и медалями за победу в "Третьем Всероссийском Смотре-конкурсе на лучшую презентацию образовательго учреждения - 2018.
Я испытываю огромную гордость и радость от того, что такие учителя трудятся в нашем городе, в наших школах. От всей души поздравляю коллег с заслуженной победой!






Возврат к списку