Городские школьные олимпиады начались!

9 ноября 2018 года в городе Сасово дан старт муниципальному этапу Всероссийской олимпиады школьников. Первой проводилась олимпиада по предмету «Мировая художественная культура». В ней приняли участие 15 старшеклассников – победителей школьного этапа.
          С приветственным словом к участникам олимпиады обратилась начальник управления образования Светлана Владимировна Горохова. Она поздравила присутствующих с победой на школьном этапе, отметила сложность и многогранность предмета «Мировая художественная культура», стремление детей к знаниям в области литературы, истории, архитектуры  и  живописи.
Светлана Владимировна пожелала победы на муниципальном этапе и нацелила на достойное выступление в региональном этапе Всероссийской олимпиады школьников.