06.04.2015

Итоги открытого всероссийского конкурса "Учитель благочестия"

Подведены итоги открытого всероссийского конкурса "Учитель благочестия", посвященного 200-летию со дня рождения святителя Феофана, Затворника Вышенского. Учредители конкурса - министерство образования Рязанской области и Митрополит рязанский и Михайловский Вениамин. Конкурс проводился по двум номинациям: "Литературное творчество" и "Изобразительное искусство".

В конкурсе приняли участие 844 школьников из разных городов и населенных пунктов России, таких как Белгород, Вологда, Москва, Новосибирск, Тула и другие. Сасовские ученики также активно участвовали и добились хороших результатов.
В номинации "Изобразительное искусство" победителями стали:
Абрамова Юлия, МБОУ СОШ №1,
Агапова Татьяна, МБОУ СОШ №1,
Кондакова Серафима, МБОУ СОШ №1,
Епишкина Екатерина, МБОУ СОШ №1.
Призеры в номинации:
Ефимов Даниил, МБОУ СОШ №6,
Куликова Ангелина, МБОУ СОШ №6,
Соловьева Анастасия, МБОУ СОШ №3,
Степанова Юлия, МБОУ СОШ №106.
В номинации "Литературное творчество" победитель - Шатрова Валентина, МБДОУ ДС №4, призер - Вуколова Виктория, МБОУ СОШ №3.