Географический диктант - 2018

11 ноября на базе МБОУ СОШ №6 была организована площадка Международной просветительской акции «Всероссийский географический диктант-2018» – это масштабное мероприятие, целью которого являлось популяризация географических знаний и повышение интереса к географии России среди населения.
Наш город принимал участие в данном мероприятии впервые. Всего в просветительской акции приняли участие более тридцати человек, это учащиеся, родители, учителя из всех школ города, депутат Думы города Сасово Наталья Викторовна Дмитриева.
Всем участникам были вручены свидетельства об участии.
       Результаты Диктанта будут доступны для ознакомления после 30 ноября.
       Для тех, кто не смог лично присутствовать на площадке, организован Диктант онлайн, который можно пройти до 15 ноября на сайте https://dictant.rgo.ru. Для написания Диктанта онлайн регистрироваться не нужно. Диктант состоит из двух частей, время написания ограничено 45 минутами! Узнать свой результат вы сможете сразу после прохождения Диктанта онлайн.