Акция «Чистый памятник»

9 ноября учащиеся 8Г класса школы №6, участники школьного отряда ЮнАрмии, директор школы Е.П.Габидулина, заместитель директора по воспитательной работе Сурикова Д.А и старшая вожатая Т.В.Панова провели акцию «Чистый памятник». Целью акции являлась очистка территории памятника “Сасовцам, участникам радиационных аварий и катастроф  от осенней листвы, а также воспитание патриотических чувств и гордости. Добровольцы почистили сам памятник и прилегающую территорию от осенней листвы. Все работали с энтузиазмом и были рады предоставленной возможности принести пользу своему городу. Волонтеры и юнармейцы школы планируют  и в течение зимнего периода производить отчистку памятника.