Умножаем успех

Подведены итоги первой региональной олимпиады профессионального мастерства для молодых педагогов Рязанской области «Умножаем успех». Всего в  состязаниях приняли участие около двухсот  учителей, педагогов и воспитателей дополнительного образования в возрасте до тридцати пяти лет.
Участники преодолели серьезные испытания, состоявшие из трех туров. Необходимо было дать видеоинтервью, пройти компьютерное тестирование  по направлению своей деятельности, а также найти решение в предложенной педагогической ситуации.
Уровень своего мастерства проверили в ходе олимпиады семеро педагогов города Сасово. Шестеро из них получили звание лауреатов. В номинации «Дошкольное образование» – Абанина Ольга Александровна воспитатель детского сада №13, Рязанцева Дарья Николаевна воспитатель детского сада №10, Таркан Ольга Николаевна воспитатель детского сада №13. В номинации «Общее образование» – Кузнецова Анна Алексеевна, учитель начальных классов школы №106,  Мелконян Екатерина Серобовна, учитель английского языка школы №3, Митюшина Елена Александровна, учитель физической культуры школы №106.
А вот призером третьей степени в этой номинации стала учитель начальных классов школы №106 Чмыликова Наталья Сергеевна.
Поздравляем Наталью Сергеевну и всех участников олимпиады с достойным выступлением! Добивайтесь побед, умножайте свои успехи!