20.11.2018

«Этого могло не быть…». Городской конкурс детских рисунков и плакатов, посвященный Дню памяти жертв дорожно-транспортных происшествий

С 7 по 19 ноября 2018 года на базе МБУ ДО «Центр дополнительного образования»  прошел городской конкурс детских рисунков и плакатов «Этого могло не быть...», посвященный Дню памяти жертв дорожно-транспортных происшествий.
      В конкурсе приняли участие школьники нашего города. Рисунки и плакаты пропагандировали и призывали к соблюдению правил дорожной безопасности и уважительному отношению на дороге друг к другу.
Решением жюри определены победители городского конкурса детских рисунков и плакатов «Этого могло не быть...»:
    В номинации « ПЛАКАТ», возрастная категория 5-8 класс:
1 место - СОШ № 3- Липунова Арина  ,12 лет, за работу «Пропусти пешехода», руководитель Борисова Елена Юрьевна
1 место - СОШ № 3- Бирючкова Дарья ,11 лет, за работу «Дорожное происшествие », руководитель Борисова Елена Юрьевна
2 место - СОШ № 1- Овчинникова Анастасия,12 лет, за работу, «Переходи дорогу правильно!», руководитель Зубрильчева Вера Александровна.
2 место - СОШ № 106 – Аверина Марина,11 лет, за работу «Я через улицу не еду, а на зеленый свет иду, велосипед за руль веду!», руководитель Шаброва Оксана Викторовна.
3 место - СОШ № 3 – Рязанова Анастасия, 13 лет, за работу «Опасно», руководитель Борисова Елена Юрьевна

В номинации « ПЛАКАТ», возрастная категория 9-11 класс:
1 место - ООШ № 2- 9 класс (коллективная работа),за работу «День памяти ДТП», руководитель Кураева Е.В.
1 место - СОШ № 6 – Комарова Елизавета, 15 лет, за работу «Этого могло не быть…», руководитель Кузнецов Александр Алексеевич
2 место - СОШ № 6 – Яковлева Виктория, 15 лет, за работу «Каждая жизнь бесценна - берегите ее!», руководитель Зайцева Елена Сергеевна
3 место - СОШ № 3 – Михеева Валерия, 15 лет, за работу «Красный, желтый, зеленый!», руководитель Акулов Виктор Семенович.

В номинации «РИСУНОК», возрастная категория 5-8 класс:
1 место - СОШ № 1- Фомичева Алена, 11 лет, за работу «Детские шалости», руководитель Зубрильчева Вера Александровна.
2 место-СОШ № 6 – Стефановский Артем,11 лет, за работу «Опасные игры», руководитель Мишина Нина Викторовна.
3 место - СОШ № 1 – Кирюшкина Ольга, 11лет, за работу «Так делать нельзя!», руководитель Зубрильчева Вера Александровна.

В номинации «РИСУНОК»,  возрастная категория 9-11 класс:
1 место - СОШ № 6- Пивникова Юлия, 15 лет, за работу «Авария », руководитель Киселев Игорь Алексеевич.
2 место-СОШ № 6 – Афонина Екатерина,15 лет, за работу «На перекрестке», руководитель Ферапонтова Валентина Ивановна.
3 место - СОШ № 6 – Козиев Тимур, 15лет, за работу «Опасный поворот», руководитель
Ферапонтова Валентина Ивановна.