«Профсоюз на страже охраны труда!»

16 ноября  в г. Рязань состоялся областной этап конкурса профсоюзных агитационных бригад «Профсоюз на страже охраны труда!» среди первичных организаций работников образовательных учреждений области. Мероприятие прошло с целью привлечения внимания к профсоюзному движению, поддержки профсоюзных организаций, совершенствованию работы по управлению общественным контролем по соблюдению требований законодательства об охране труда и в порядке реализации плана мероприятий, связанных с «Годом охраны труда в Профсоюзе». Город Сасово представляла агитбригада «Колокольчик» воспитателей МБДОУДС N 10. В результате подведения итогов конкурса команда стала победителем в номинации «Эффективность деятельности коллектива».