Встреча с Александром Егоровичем Шишкановым

19 ноября в школу №3 к учащимся 8 «А» класса (классный руководитель Баркова О.М.) и 10 «А» класса (классный руководитель Акимушкина Е.Н.) пришел в гости  Александр Егорович Шишканов – почётный член Рязанского землячества в городе Москве, уроженец деревни Ивановка Каргашинского  сельского поселения. Александр Егорович рассказал  о своей жизни и о богатом трудовом стаже. Он показал  ребятам свои книги, посвященные  родному краю. Старшеклассники узнали, как создавались книги писателя, автор поведал  ребятам о своих творческих планах, прочитал несколько страниц книги.
В конце беседы Александр Егорович  дал напутствие школьникам в выборе будущей профессии. Ученики и учителя выразили свое глубочайшее уважение и огромную признательность за все то, что  сделал  Александр Егорович на протяжении  своей жизни  - для Родины, села и своих земляков.