logo

Управление образования
Сасовского муниципального округа

Версия для слабовидящих

Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Новости

22.11.2018

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по ОБЖ.

    21 ноября на базе школы №3 города Сасово проходил муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по ОБЖ (Основы Безопасности Жизнедеятельности), главной задачей которого стало формирование у молодежи культуры безопасной жизнедеятельности. Участие в состязании приняли 34 учащихся 8 - 11 классов.
    При проведении олимпиады осуществлялось межведомственное взаимодействие. В составе жюри работали не только представители образования города, но и других структур, что сделало состязания более интересными и привлекательными для участников.
    Управление образования города Сасово и городская методическая служба выражает благодарность Борисову Валерию Викторовичу,  председателю Совета Сасовского межрайонного отделения   Общероссийской общественной организации Всероссийское добровольное пожарное общество  (МРО ООО ВДПО),   и Чижовой  Любови Николаевне,  инструктору Сасовского МРО ООО ВДПО,  за активную помощь в проведении муниципального этапа олимпиады и выражает надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

































Возврат к списку